Файлы cookie

Использую этот сайт, вы автоматически соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Зачем?

Принять

Мы предоставляем не просто цвет.
Мы предоставляем свой обширный опыт в данной области

Вдохновленные неповторимой индивидуальностью нашей компании, в которой особое значение придается стремлению быть полезными для клиентов как крупных, так и маленьких, мы являемся единственной международной компанией по производству суперконцентратов, которая, имея лаборатории по разработке цветных суперконцентратов по всему миру, может предоставить специализированную местную техническую поддержку на Вашем родном языке в максимально короткие сроки. Независимо от того, нужно ли Вам подобрать цвет из уже имеющегося у нас ассортимента или разработать совершенно новую цветовую схему, наши специалисты предоставят индивидуальную консультацию и рекомендации, чтобы определить и создать точный цвет, который Вам нужен, за считанные дни.

  • Вдохновлённые цветом

    Мы не просто работаем над цветом – мы живем и дышим им до такой степени, что мы на самом деле можем рассказать Вам все про него. Приглашая Ваших разработчиков на консультацию на ранних этапах разработки продукта, мы отводим их в свои лаборатории по разработке цветных суперконцентратов для того, чтобы они смогли погрузиться в мир безграничного разнообразия цветов и их комбинаций и вдохновиться им.

  • Максимальная насыщенность цвета. Максимальная производительность.

    Мы понимаем, что цвет – это только часть общей картинки; что Ваша продукция должна быть не только красочной, но и функциональной. Мы используем свой 50-летний опыт работы с красителями, полимерами и процессами, чтобы убедиться, что цветной суперконцентрат, который мы создаем для Вас, будет отвечать всем Вашим требованиям к качеству, функциональности и соответствовать стандартам.

  • Там, где происходят чудеса

    Чтобы обеспечить постоянный контроль качества и стабильность при длительном производстве, в наших полностью оборудованных лабораториях установлено самое современное оборудование и передовые аналитические инструменты. Благодаря нашим инвестициям в самые передовые технологии, мы также имеем доступ к объектам нашей обширной глобальной сети известных партнеров по исследованиям.